Contatti

CORSI DI FORMAZIONE
Informazioni e Iscrizioni: Email: info.formazione@csbno.net
Tel. 02.45077887 (Segreteria Attiva 24 ore su 24. Lascia un messaggio e sarai ricontattato entro 72 ore!).
Segreteria Didattica: Fabrizio Malvicini – Mail. fabrizio.malvicini@csbno.net – Tel. 347.2294944
Amministrazione: Danila Mauri – Email. danila.mauri@csbno.net – Tel. 02.99060754
Coordinamento:  Michele Nuzzi – Email. michele.nuzzi@csbno.net – Tel. 340.6927270
Facebook: https://www.facebook.com/formazione.csbno?fref=ts

VIAGGI STUDIO ALL’ESTERO
Informazioni e Iscrizioni: Email: viaggistudio@csbno.net
Tel. 02.40700814 (Segreteria Attiva 24 ore su 24. Lascia un messaggio e sarai ricontattato entro 72 ore!).
Sito Ufficiale: http://www.primelanguagecourses.com/csbno
Coordinamento:  Michele Nuzzi – Email. michele.nuzzi@csbno.net – Tel. 340.6927270
Facebook: https://www.facebook.com/PrimeLanguageCourses?fref=ts

SPETTACOLI LA VERDI
Informazioni e Iscrizioni: Email: laverdi@csbno.net
Tel. 02.37920220 (Segreteria Attiva 24 ore su 24. Lascia un messaggio e sarai ricontattato entro 72 ore!).
Sito Ufficiale: http://www.laverdi.org/italian/Come_raggiungerci.php
Coordinamento:  Fabiano Raiti – Email. laverdi@csbno.net – Tel. 335.8095597

BIGLIETTI EXPO
Informazioni e Iscrizioni: Email: expo@csbno.net
Tel. 02.337920520 (Segreteria Attiva 24 ore su 24. Lascia un messaggio e sarai ricontattato entro 72 ore!).
Coordinamento:  Riccardo Demicelis – Email. expo@csbno.net

GITE CULTURALI
Informazioni e Iscrizioni: Email: percorrendolarte@csbno.net
Tel. 02.37920640 (Segreteria Attiva 24 ore su 24. Lascia un messaggio e sarai ricontattato entro 72 ore!).
Coordinamento:  Luisa Verdona – Email. luisa.verdona@csbno.net e Ruggero Cioffi – Email: ruggero.cioffi@csbno.net

Direttore Generale: Gianni Stefanini - Email: gianni.stefanini@csbno.net - Tel: 02.99060730
Contabilità Docenti e Fornitori: contabilitafornitori@csbno.net